Скажите, как считаете... Думать и Отдыхать — это антонимы? Когда приходишь в ЗЛО отдыхать, лучше сразу выключать голову?

Без обид, ребяты... С вами стало смертельно скучно...
Сама тоже - далеко не кладезь веселья и мудрости...
Но всему есть предел...
Не могу тратить на ЭТО своё время... Sorry....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бонни...я давно поняла одну штуку...в ответы мы приходим ДЕЛИТЬСЯ.
когда НЕЧЕМ...лучше сидеть в реале...тут только имея хороший непробиваемый настрой можно
словить кайф..)) так было всегда)

начинаешь видеть нужные вопросы...и ответы по душе..))

Хаюшки,Бонь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Без мозгов ответа не получится)))
Наставник (89719)
согласна полностью..одни выставляют "чувства" напоказ..другие пиарят друг друга..третьи откровенно ссорятся...как-то всё это (((( настроения не добавляет точно,да и дежавю изо дня в день...

добрый вечер))))
Наставник (42630)
Та ладно..принимай все таким как есть..
я просто стараюсь быть верным ЗЛО..хотя многое что не по мне..просто гну свою линию..тем более Ты даришь столько много позитива
Наставник (50783)
А я как раз сегодня хотел задать что-то подобное, уже напечатал, но не отправил, написал что Вы мне все надоели, (с продолжением) но потом передумал, чтобы не обидеть никого))

Поэтому поменял авку и ник, (на время) А по вашим вопросам Bonnie было видно что вы не в настроении сегодня)

Ну ничего, пройдет)) у меня частенько бывает, когда все раздражает, в роде выходные, а заняться нечем, скукота страшная. Хотя заняться есть чем)) Например поменять колеса на авто и отремонтировать ванну, а то скрипеть че-то начала)) А я сачкую Хочется перемен, хоть каких. Новый год через 2 месяца, хоть какая-то радость)) Все будет хорошо, обязательно будет)
Я недавно поднимала подобную тему)

Те, кто ответил, что им нравятся красивые вопросы, давно были отмечены мною, как интересные думающие люди. Задающие вопросы "кто здесь", "пайдёмте баю" сильно разнервничались... Ни одна пустышка в мире не признает, что она пустышка. Чаще всего думающие люди сомневаются и переживают, а идиоты преисполнены уверенности в себе)

Многие любят думать, некоторые пишут, что приходят отдыхать, не думая... а тем, кому нечем думать, начали задавать дешёвые провокационные вопросы в мой адрес)

По этой причине я сейчас пытаюсь наесться Ответами до отвала, чтобы снова не заходить сюда месяц-другой. Возможно, соскучусь и не стану обращать внимание на особо рефлексирующих на мой ЛК и пустышек, и появится желание снова острить, куражиться и именно ДУМАТЬ, отдыхая)
А возможно, вообще смогу уйти отсюда. Благо сайт предоставляет такую возможность)

Привет)
Хранитель Истины (390777)
Это осень, Бонни.
Печаль, тоска, уныние...
Это просто осень... и она пройдёт.

Солнышка Вашей душе !