Вопрос женщинам , как Вы разбираетесь во взгляде мужчины обращённом на Вас ?

вам всё хорошо становится понятным сразу ?
Дополнен 9 лет назад
ведь есть женщины которые и не вполне обладают этим пониманием , а видят скорее то что желают увидеть , один мужчина просто глянул на неё без задней мысли , а она думает , он меня хочет .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82329)
Абсолютно..) Глаза все рассказывают) Здравствуй,Федя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
я из тех кто не понимает пока прямым текстом не скажут...
я отказываюсь понимать до тех пор, пока не скажут. Но, есть одно НО! это, когда понимаешь, что пора ноги в руки и... БЕЧЬ!))