Вот скажите...КАК нужно СРАЗУ отгонять от себя Людей,что бы они потом не пугались настоящего обличья тех,к кому прикипают и сердцем и душой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5729)
Приподнять маску на несколько секунд...
Один лишь взгляд... глаза в глаза...
Этого более чем достаточно.
Я о себе, ежели что))
От меня в таком случае либо бегут сразу, либо остаются навсегда...
Но остаются, уже ЗНАЯ - с ЧЕМ они остаются...)
У тебя тоже будет работать сей метод))
Про остальных... не знаю... люди - странные создания...
как уж они там друг другу дают понять, что не нужно...
впрочем они не делают этого почти никогда, поэтому и мучаются потом...
Но это уже совсем другая история)))

зы: и не корить себя, если увидев лицо под маской - остались, ибо это их выбор. Тот самый...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)

Верховный Наставник (107003)
У меня такая-же проблема Леночка!!!
Боюсь сближаться, чтоб не прикипели))))

Привет родная!!00))
Верховный Наставник (123505)
Это проблема,однозначно не ответишь
просто быть собой
просто держать дистанцию с теми,кого не собираешься впускать в свой мир
Вот так..........