"Медики положительно оценивают переход на зимнее время" - из Новостей. А три года назад они +++

так же положительно оценивали отмену зимнего времени ! Это где у нас такие медики ???? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Им чего сказали, то они и говорят.
Никогда еще из телевизора правду не говорили. Всегда говорят то, что надо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мура это все
Наставник (47446)
дима сказал- крутим , вот и крутим
Верховный Наставник (150335)
да везде они у нас такие...как скажут,так и оценивают...
Самый точный диагноз поставят доярки)
Верховный Наставник (144270)
Наверняка они считают "медиками" Малышеву (учит людей правильно ходить по большому) с бывшей министершей здравоохранения (финансисткой)...
Те привыкли деньги из воздуха качать- так что положительно оценят все что им скажут положительно оценить....
Зы. На всех по разному действует.
Наставник (70354)
цена вопроса!)) на всём бабло делают-на этом поимели сколько?
А может они просто русские, не?

)))))
Хранитель Истины (399253)
Медикам что скажут, то они положительно и оценят. В советские времена они в каждом номере журнала "Здоровье" восхваляли пользу полового воздержания. Теперь пишут наоборот, что чем больше, тем лучше, но только под наблюдением врача ))