При Ельцине народ начал хорошо жить, можно было любым бизнесом заняться и он был бы рентабельным, а чем хорошим Вам еще запомнилась эпоха Ельцина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35025)
чё-тА мавроди вспомнился....с его бизнесом.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
И не говори кума! При нем люди стали жить хорошо. И мы даже знаем фамилии этих людей.
Хранитель Истины (393122)
Вот мы все бизьнесом занялись и стали все как один миллиардерами....)))))
Хранитель Истины (306753)
Тем, что знаю случай, когда семья инженеров реально умерла с голоду. Жили почти как в ленинградскую блокаду.
Мудрец (17445)
Как молоды мы были... Всё было впереди...
Верховный Наставник (132548)
У нас в регионе реально лучше было.
Наставник (29802)
Вот тогда я и заработал денюфку,,,теперя отдыхаю....
Верховный Наставник (164493)
При Ельцине развалили великую страну, разбазарили и разворовали все что можно и почти уничтожили всю промышленность. Спасибо Боре.(
Наставник (60496)
Аха. Особенно кто реформы проводил и на ваучер натянул весь народ. Больше половины «миллионеров» с*Новской эпохи, червей кормят или остались без гроша, денег хапнуть получилось, а приумножить и сохранить- увы нет.
Наставник (28810)
Во время правления этого клоуна население уменьшилось на 20 миллионов,вспомните Чечню и полностью разрушенную и разграбленную страну,а также кредиты которые брали у запада и благополучно растворяли между своими,"хорошенькое" было время не дай Бог его повторения,а ещё он пьный нёс бред и дирижировал оркестром позоря нашу страну на весь мир
Наставник (47449)
пьяные танцы перед выборами