Может до них там в Киеве дойдёт хоть немного за кого голосуют , благодаря "КиберБеркуту" ?

,,"В пятницу, 24 октября, хакеры организации "КиберБеркут" взломали практически все рекламные экраны в Киеве и запустили на них показ правдивых кадров о военных преступлениях украинской хунты.
Руководитель Управления по вопросам рекламы КГГА сообщил, что каждый экран был взломан отдельным кодом и индивидуальной заменой пароля доступа. Специалистам ведомства пришлось выезжать в город, чтобы отключить экраны вручную.",,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (160626)
Ай маладцы!!!! Не оскуеет Земля Русская умами и богатырями!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
КБ-респект.
А они там в Киеве и так знают-Голосуй-не голосуй---всё равно получишь уй!
Хранитель Истины (266421)
а что делать... надо же как-то показать "геройство" претендующих на избрание... слова это одно, а дела - это совсем другое...
Верховный Наставник (144270)
А ГДЕ "показ правдивых кадров о военных преступлениях украинской хунты"?
Показывают чей то портрет- а потом мертвые тела... Психологически конечно воздействует- но это совсем не доказательство что эта харя как то причастна к убийствам...
Киберы конечно молодцы- но такое- и без них можно снимать ...
Верховный Наставник (191141)
Они десятилетиями прозомбированы-не поверят.
Верховный Наставник (201597)
снимаю шляпу перед кибербекркутами..
Могу вас огорчить - не дойдёт. Не дойдёт аж пока в куеве не будет как в Берлине в 1945 году.
Не ранее. Я полагаю мы с вами это увидим своими глазами.
Мудрец (19387)
мне все равно что там в куеве
ну да преступления только хунта а ополченцы -ангелы

В ДНР террористы продолжают захватывать людей и предприятия
24.10.2014 23:45. Просмотрено 1712 раз. За сегодня — 1712 раз.
http://www.ostro.org/donetsk/criminal/news/456956/

За минувшие сутки в Главное управление МВД Украины в Донецкой области (г. Мариуполь) поступили очередные заявления от граждан и предприятий о преступлениях террористов самопровозглашенной ДНР. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД.

Согласно сообщению, в частности, милицию поступило заявление директора компании по изготовлению мебели о том, что его предприятие, располагающееся в Ленинском районе г. Донецка, было захвачено неизвестными вооруженными лицами в камуфляжной форме.

В милицию поступило сообщение о том, что 6 октября в Зайцевский сельсовет Никитовского района г. Горловки приехали около 20 неизвестных вооруженных лиц в камуфляжной форме и масках и под угрозой применения оружия увезли с собой секретаря сельсовета, 39-летнюю жительницу Горловки, и 39-летнего бухгалтера. Местонахождение пропавших женщин на данный момент неизвестно.

В Селидовский горотдел милиции обратился мужчина, который сообщил, что в конце августа его жену и ее подругу захватили неизвестные и удерживают в плену в г. Донецке.

В милицию поступило заявление от представителя ОАО «АТБ-маркет» о том, что 8 октября в г. Донецке неизвестные вооруженные лица в камуфляжной форме под угрозой применения оружия захватили помещение магазина с оргтехникой и другим имуществом. Материальный ущерб составил более 2 млн. гривен.

По всем заявлениям открыты уголовные производства по соответствующим статья Уголовного кодекса Украины, - говорится в сообщении.