Представьте, ... что у каждого злошника есть собственная виртуальная территория, с границей, заставой, таможней, пропускными пунктами... Что за правила были бы на Вашей границе?))) Визу пришлось бы брать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Девушкам скидки и вход без визы))) Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
С такой-то фантазией я бы тебя пропустил при любых условиях ))
Хранитель Истины (430875)
А что мне представлять то? У меня так всё и есть. Колючая проволока, всё на замках, просто так на территорию не зайти.
по пропускам
Не быть русофобом и носителем западных "ценностей", не делать нападки на Родноверие, не провоцировать конфликт между Родноверцами, Христианами и Двоеверцами. За нарушение хотя бы одного правила -- ЧС.
Хранитель Истины (390777)
Вход только для добрых людей с хорошим настроением.
Считаю уныние вирусом, поэтому на границе строгий "медицинский" контроль злу и печали.