по ноняшним временам-если в квартире нет писуара и биде хозяева свиньи?) или как-стоит то недорого

и вообще если нет писсуара значит в доме нем мужика или он временно там!)) или как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Как ты категоричен...))) Ну нет у меня ни того, ни другого...))) И как теперь меня называть? )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я посреди хаты чум поставлю....,а с рать я хожу за чум...)))
Наставник (51980)
Мне это излишество поставить негде, да и незачем