Есть фильмы — как снотворное... )) Если прилечь поудобнее на диванчик и включить такой фильм, обязательно заснёшь.... Под какой фильм Вам особенно сладко спится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187443)
Однажды попался такой )
«Рыба моей мечты »…Сразу и не поняла …Время проходило между просмотрами )) А когда , на третий раз , начало знала наизусть ,как стишок …а продолжения , хоть убей , не могла вспомнить.…Поняла - засыпала под него ))
Но фильм хороший , кстати …Отчего это было , не понятно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26674)
Под пилу 3 спал в кинотеатре. Решил дома посмотреть, тоже уснул. Еле посмотрел, короче.
Верховный Наставник (156415)
Я сплю под аудиокнигу.....Трансерфинг реальности.....6 раз пытаюсь начать слушать.....и никак...
Эээ "послезавтра"..

Хранитель Истины (390777)
Я люблю засыпать под то, что я уже много раз смотрела и знаю наизусть. Просто слушаю с закрытыми глазами, представляю героев и засыпаю...
Например под "Гордость и предубеждения" (сериал 1995г. Великобритания).