Магистр (1301)

Все старверсия мыла полностью накрылась, лента и ЛК уже по новой. Пора завязывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все самые интересные и активные ответчики идут сюда, так что скоро туда и вовсе заходить не захочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (5688)
Там всё накрывается медным тазом помалу.И давно уж ))
Хранитель Истины (493244)
Да. и вопросы там скучные
Верховный Наставник (232619)
Майл скоро совсем изменится... А здесь наоборот, изменения только к лучшему идут))
Хранитель Истины (449285)
Да, с новой версией мыла пора завязывать. А со старой версией они завязали и без нас.
Это уж как каждый за себя решит.