Если у немецкой фрау есть проблемы с водой в хаузе,она сантехника вызывает или электрика??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1270)
Пожарника.
Во-первых - приедет быстрее.
Во-вторых: У него вода точно есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Ну не меня- точно... От меня там толку мало...
Верховный Наставник (170799)
Хауз сменит
мужа на час
но не вас
Мудрец (17748)
Проблема у нее не в том кого позвать, а в том, что в действительности делают эти электрики и сантехники, приходя домой.

ja, ja, das ist fantastisch ;)
Верховный Наставник (120663)
Провокация))))))))))))))))Боливар..не выдержит двоих)))))))))))
Просветленный (670485)
ну ни знайу, каГ у них, а у нас есть ЖЭК )))))))
Хранитель Истины (306136)
Не по наслышке знаю - немецкие фрау не заморачивают себя такими проблемами. Хозяйки из них еще те(((