Дожилась вот я....))дочь 14-я с парнем знакомить будет,я вот....сказала ей....что этих Мигелей у неё ещё будет..... вот честно не знаю как даже вести себя...жуть просто...помогите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
если дочь готова вас познакомить со своим парнем, значит она вам доверяет. а это дорогого стоит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот он придет и скажет,что ты не мама
а сестра )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну как там в кино-спросить у него когда дочку заберёт к себе жить о_0
Мудрец (18285)
нормально...
я уже это прошла-не страшно...
страшно потом,когда встречаются уже ....семь лет и конец неизвестен(
Расслабься, конеш не каждый день дочь знакомит с будующем зятем)))) , но тем не менее распроси его чем он дышит , против не говори ничего а себе мотай на ус
Верховный Наставник (122258)
нормально)))))
я со своим зятем познакомилась.. када дочь на олимпиаду отправляла...))
теперь она ему английский в универ делает, а он её к математике готовит)) по скайпу))))
самое смешное.. что эННтот зять)) был твердо уверен, что со мной нать знакомиться при парадном обеде.. и учил правила этикета за столом назубок)
а када я ему открыла дверь в домашнем платье - а он при костюме, цветах и прочем.. он был в шоке))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))
выдал тут на днях, что знает.. откуда у дочи такое ЧЮ))))))
задумалась)))
Хранитель Истины (255948)
Не надо дочери говорить о количестве будущих Мигелей. Она это может принять за старт.
Обычный пацан придёт. Подругам, значит, можно?