А вот чего следует ожидать от женщины, которая не скрывает и называет свой возраст??!!! (по Уайлду)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все что угодно можно ожидать.Да и где гарантия,если она говорит что ей 48 а на самом деле ей все 70
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
А что такого страшного?
Верховный Наставник (236527)
Не знаю. Честно. Но я свой не скрываю, 44 мне. А моя мама после 40 лет, когда ее спрашивали о возрасте, говорила "пятый десяток". Скрывать-это как будто что-то украла. Зачем???
Хранитель Истины (343963)
Скрывать то что станет все равно известно абсолютно глупо.