Низзя прощать того,кто тебе нагадил,пардон,в душу...даже ежели это он сделал от страха пред тобою? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ну)) Если помнить все зло, то и себя скоро потеряешь)
Всех прощать, с некоторыми сразу расставаться, что бы не воняло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
Прощать надо всех и всегда.
(я даже Путина простил (почти))
Верховный Наставник (236527)
Далеко не всегда согласна с господином Ковбоем, но в данном случае на все 100 процентов.)))
Верховный Наставник (162365)
пойми и прости. но при удобном случае отомсти. нас же уже двое толерантных пацифистов.
Мудрец (16781)
Тех, кто тебе нагадил прощать нельзя. Даже если он тебя боится.
Хранитель Истины (371180)
ибо всё равно плохо пахнет однако