Купили кошке контейнер для туалета с высокими бортиками....а котята (им пока 12 дней) смогут

туда залезать или поставить для них низкий?
Был низкий, она вокруг мусорила.
Спрашивала раньше - что делать, не ест сухой корм. Сегодня купили дорогой - ест и еще как!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Тань ты котят то куда девать собираешься,хоть бы сфоткала их ,нам показала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
через полгода будете ставить с высокими бортами ,а проблема никуда не денется .проверено.
лучше кормить нормальным(пускай и сухим кормом),дабы через всего пару лет не бегать по ветеринарам.
Верховный Наставник (105904)
Меня восхищают ваши вопросы уровнем интеллекта и актуальностью.
Верховный Наставник (230165)
Для котят нужно сделать ступеньки : )