Путин в Сочи сказал, что для народа всё сделает, прямо любит до беспамятства, а что на самом деле?

Всем богатеньким друзьям компенсирует их потери за счёт народа, а это как понимать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399336)
А вы думаете, он для себя ваши пенсионные накопления на войну тратит? Для вас же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот так и понимайте, кто для него народ
Мудрец (15421)

Наставник (60496)
Не знаю, не слышал. Я как запутинец, не успеваю слушать речи вождя, может из за этого живу хорошо. никто ничего не обещает, как то сам стараюсь для себя.
Верховный Наставник (105863)
Для народа по фамилии:
- Чубайс
- Якунин
- Ротенберг
- Сердюков
- Васильева
...
он сделает всё...
Хранитель Истины (448223)
Что, бандерлог, завидуешь, что не попал в число его друзей? Так я не уверен, что ты попал и в число тех кого называют народ.