Ваше мнение: виртуальные оскорбления пройдут безнаказанно? Или это где-то скажется обидчику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (236)
Самое страшное , что привыкнув грешить человек может так и не решиться жить праведно всегда и умереть навсегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Поздновато спохватилась, тебе принесут счет за каждый Анфисочкин стакан
Советник (2779)
А Вы не обижайтесь на дурачков. Тем более в заповедях говорится, что "любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, ударят по одной щеке, подставьте другую....* ну и так далее в том же духе.
Верховный Наставник (145778)
Ничего не проходит бесследно.Любые эмоции это энергия.Негативные эмоции естественно это энергия негативная.Эта энергия накапливается.И рано или поздно обидчику это отзовётся.Но к сожалению он этого не поймёт.Это может произойти как бы случайно.Кто то ему машину разбил,собака покусала.Деньги украли.Вариантов много и вроде как с его хамством не связанные.Но возмездие приходит всегда.
Гроссмейстер (9981)
Слово не воробей...
Мудрец (20659)
Честно?
Меня можете оскорблять, мне с-рать как-то.

А насчёт обидчика - так это ведь его личность, а не моя.
Ему и сказывается.
Ну дайте ему ( обидчику ) виртуально в морду ...
Мудрец (10922)
Карма возвращается не снаружи, а изнутри.
Некоторым кажется, что зло остается безнаказанным, потому что внешне у злодея все хорошо, и власть, и слава, и деньги, и семья.
Но разума он уже лишился и уже работает над тем, чтобы своими глупостями и своими руками разрушить свое благополучие.