Тоже что ль заняться самопиаром, как некоторые тут? Народ - а вообще то нужны в ОПС-е - более-менее серьезные вопросы, или пора на все 100% - на всякие смех..ёчки переходить? Как скажете - так и сделаю? Чес-слово...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10391)
Жизнь ещё никто не отменял.а в ней не один юмор...)
Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132548)
Приколы-по настроению-никто не запрещает.
Но-серьезные вопросы-тож нужны, без них никак.
Хранитель Истины (298320)
Делу время, самопиару - час)))))))
Хранитель Истины (330214)

Не надо,не надо! Со см-чками-в Юмор,а то у них там ряской порослО
Верховный Наставник (107782)
насколько вам интересно получать ответы на те или иные вопросы.
Наставник (27678)
Я думаю, что наша жизнь разнообразна и потому надо и посмеяться и задуматься.
Правда именно тут нужно быть готовым к:
- пустому флуду в 90% случаев,
- в баянам и картинкам времен царя гороха,
- к не смешным шуткам...
после этого цена нормального ответа увеличивается в разы, но пропадает желание говорить серьезно.
Верховный Наставник (156649)
А я за разнообразие. Пусть будет возможность выбора. Думаю, тут народу на все категории не хватает, так и будем по трое сидеть в темах.