Я сегодня убрал из своей жизни 2 лишних вещи. Стало свободнее дышать! А что изменил ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я.. собиралась разнести всё что вижу) Но вежливый персонал помог мне решить проблему достаточно дешево..)))) тоже кстати свободней дышу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181100)
жену *ул с утра..а обычно до 12 - нини.
Просветленный (513961)
Поделись с народом что за вещи????)))

Привет!
Верховный Наставник (225764)
да вроде ничего не менял. живу в своё удовольствие, без стыда и совести)
Верховный Наставник (111345)
А я прибавила в свою жизнь теплые носочки, и стало теплее дышать))))
Хранитель Истины (303200)
А я 2 приобрела! Теперь стало гораздо уютнее.)))
Верховный Наставник (211733)
А я только что покушала и так вкусненько.... теперь вот спать захотелось))