Прикольный вопрос про первое свидание))

Девушка,если на первом свидании вы решили прогуляться с парнем и во время прогулки он нечаенно провалится в канализационный люк)))) Идете,мило беседует и бах.... ухажор пропал,провалился в люк допустим! Как ты отнесешься к такой ситуации? Ситуация не совсем ординарная,первое свидание ведь!
В неглубокий люк,без страшилок в виде ущерба для организма)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Помогу выбраться. Но потом чтоб мыться шел. Дальше с ним таким не пойду)))

Бывает хуже.
Мы присели на скамейку ты была скромна
Просидеть с тобой решил до позднего темна
Но ланбет вонючий
Очень резко о себе дал знать

Так попёрло что пошли мурашки по спине
Сильно побледнел и сказал пора уж мне
Ты сказала нежно
Милый нет еще хочу ещё поторчать

Девушка девушка я на 5 минут
Отлучусь мне надо бно в кустах отдохнуть
Девушка девушка надо в туалет
Очень был несвежим ланбет

Мы сидели словно Винни-Пух и приторчок
Я ж не виноват что сильно захотел в толчок
Я засел в кустах
И оторвался там от всей души

Сразу полегчало я опять хочу с тобой
Но ты ломанула так с походочкой блатной
Заорал я снова
Девушка девушка не спеши

Девушка только не спеши уходить
Это ведь природа это с каждым может быть
Девушка девушка у меня понос
Ты не отворачивай нос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально отнесусь, вызову скорую или спасателей, если сам вылезти не может.
Ну как бы знаю историю, когда девушка провалилась в люк и все, того-этого(((
а парня еще с недельку как подозреваемого в убийстве таскали.
Действительно неординарная ситуация.
Верховный Наставник (170671)
Это чаще всего смертельно для провалившегося. Тоже знаю одну историю (и люк тот), где 6-летний мальчик в полете от разрыва сердца умер, когда провалился, выходя из детского сада за руку с тетей и наступив на картонку, которую заведомо подложил другой шалун на открытый люк).