Вопрос из серии "Проживая в СССР". А вот проживая в СССР - что Вы (или Ваши родители - для тех кто помоложе) - делали обычно вот в это же самое время 15-16 часов дня, в октябре месяце? Ведь Интернета то - не было... И так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170189)
Дом большой. Уборки много. Мы только с уроков приходили и принимались на помощь маме после обеда. Или уже на готовенькое приходили - дом вымыт, прибран, обед готов, отец на диване у телевизора с газетой или книгой. А может на улице, колет свинью, опаляет ее (погода как сейчас уже позволяла), топим баню к вечеру. Мы еще погулять до бани успеем на улице. Красота... Сказка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мы работали в это время ..
Как что?! Работали!!!!!
Наставник (27678)
Я думаю мама бы стирала, гладила или кашеварила, отец бы дрючил меня с уроками, а может дрых бы, если до этого мы ходили на прогулку, я бы что-нить лабала на фортепиано (тогда конечно папе не до сна было) или рисовала-учила кукол-городила очередной шалаш..
Работали.