Наглость - второе счастье? Надо ли быть в этой жизни уверенным, смелым и даже наглым? Ваше мнение, прошу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хм ... Бывает хорошая наглость Когда например нужно наплевать на некие условности , когда от тебя не ожидают неких действий . На войне например ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Уверенность нужна, смелость нужна, наглость нет, и все три разные вещи, поэтому и называются по-разному.
Наставник (71889)
вы знаете,- не то что бы надо, но может быть придётся.
хотя я бы, например, никогда не уповал на смелость и уж тем более наглость , напротив был кротким и скромным, кем и являюсь, хотя со стороны часто выгляжу как наглый изыскатель))