Че делать, если начальник тя БОИТСЯ и со страху-*ьные приколы и щемит ни за что-по случаю?

ему Русским языком было сказано "НЕ ПРЕТЕНДУЮ я на твое место-НУ НЕ НАДО мне ЭТОГО ВОТ ТУТ-В ЭТОЙ КОНТОРЕ"... А он все равно.... того...
Делать-то че?...
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427869)
Искать другую работу.
Доброго дня .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
бритвой по горлу..и в колодец Забвения его..приветик!!
Верховный Наставник (104359)
я бы то же ТЕБЯ щемила и трепала.....)))
Когда говорят, что не претендуют на твоё место , то нужно держать ухи на макухе)))))