А вот почему так получается - чем больше думаешь о смысле жизни вообще - тем меньше его потом обнаруживаешь в своей собственной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132797)
Так... Ты работаешь? Че-то по работе делаешь? Ну и пошли все на х...-на себя пусть смотрят...
А ваще... У кого ВСЕ получилось-тут ТАК, как 90% нас-обитателей сего сайта-вряд ли зависают каждый день...
В любом случае смысл в жизни ЕСТЬ-ибо просто так даже мухи не летают.
Как-то так.
Здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Страшила мудрый много думал и у него заржавели иголки вывод прост...думай переодически ..
Хранитель Истины (298320)
да просто не всегда надо думать...иногда просто жить надо)
Верховный Наставник (191141)
Да нет никакого смысла!Верующим только в мосг втюхали ,что почему то они должны жить вечно!(