А бывали в Вашей жизни моменты, когда Вам хотелось воскликнуть - "Остановись, Мгновенье! Ты - прекрасно!"? Если не секрет - что за моменты были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27678)
Много было таких моментов: бывало вырвешься из Москвы в какой-нить Владимир на выходные, бродишь по улочкам, потом пьешь вино, потом сидишь на теплом подоконнике гостиницы и смотришь на торопящихся по делам прохожих - а завтра все это кончится и придется возвращаться в рутину.
А то мгновение хотелось остановить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как у всех-оргазм)
Хранитель Истины (298320)
было канеш...но не скажу...личное это)
Верховный Наставник (149636)
Таких моментов-миллион..
Мудрец (13083)
На рыбалке в Вологодской области.Такая красота!