Вот скажите - у Вас есть Организаторские способности? Хорошо умеете направлять и управлять людьми? Или стараетесь с такими вещами не связываться и единственный кого, с грехом пополам, удается организовать - это Вы сам(а)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11711)
не знаю что и сказать.
если брать в расчет коллектив/круг, который знаешь, то в принципе не составляет труда.
если же брать людей, которых мало знаешь, то мои попытки провалились.
пытался тут как-то организовать эксперимент, понял лишь одно, что мне не хватает терпения,
да и опыта несомненно, донести до некоторых людей смысл того или иного действия, и сплотить их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
Я могу организовать иногда даже повести за собой в пропасть личным примером. Но со временем поняла, что мне проще быть исполнителем и отвечать только за саму себя.
Наставник (43369)
15 лет -одна бригада - ошибешься утопят !
Хранитель Истины (306753)
Себя организовать не могу как раз; а других - пришлось.
Верховный Наставник (173518)
Себя организовываю без проблем. С другими связываться - себе дороже.
Как сказать. Жизнь постоянно и много раз заносит меня в руководители среднего звена. Видать, не просто так
Наставник (77676)
Таких способностей нет,могу только идейно направить.
Верховный Наставник (127565)
Нет..
Наставник (35025)
какие-то зачатки имеются......я не массовик-затейник, но роль "серого кардинала" мне вполне удается....репетирую на своей семье....дальше не суюсь-нет желания.....