Советник (3717)

Вот так живешь живешь и вдруг --- лимит закончен, ну что жизнь закончилась???

кто раньше встал, того и тапки?)))
Дополнен 10 лет назад
Доброго дня Юрочка)) И Всем приятного понедельничка))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334470)
А что будет когда введут соцнормы на потребление электричества? А там и на инеттрафик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Ещё хуже когда в магазине тебе лимит закрывают....
Людочка приветик!!!
Специалист (710)
Если лимит на жизнь не закончился, то все остальные лимиты...такая мелочь приятная, надо сказать. Согласны?)
Верховный Наставник (124602)
всё когда-нибудь заканчивается. а иногда окончание одного обозначает начало нового...)
Верховный Наставник (127565)
Ненавижу слово ЛИМИТ...! : ))
Мудрец (12520)
Людочка,это потому,что мы все ещё УЧЕНИКИ!!!
Всё впереди!!!!
За то какие у нас перспективы))))))Привет))))
Наставник (90050)
И здесь лимит??Беспредел

Привет))
Надо-же, а ведь уже и забыли, как начинали на мэйле...))))
Магистр (2402)
Людочка Вам доброго дня, мы рады, что вы здесь. Когда заканчивается бегаем на старую версию, хотя здесь намного лучше.