Какой характер у того, что расцветает только осенью???..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Осень - это пора размышлений, зрелости, подведения каких-то итогов, в ней нет суровости зимы,

романтичности и эмоциональности весны, бесшабашности и удали лета.)

Вот, что нашла.

Люди, родившиеся в это время года, похожи характером на свою мать-осень. Это обладатели спокойного, ясного ума, их поведение отличается расчетливостью, неспешностью и обдуманностью, наличием четкой стратегической линии, детально продуманных планов.

Родившийся осенью принципиален, но ведет себя с людьми тактично и корректно. Такой человек дорожит семейными отношениями и слишком предан им, чтобы идти на сомнительные интрижки. Он не скандален, редко ссорится с близкими. К детям и животным испытывает особую симпатию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
Живу лишь летом)