почему москвички выходят замуж за таджиков, а москвичи на таджичках жениться не хотят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ойй... и такие дураки есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
мож тебя сосватаем ! .
Наставник (53049)
....едут белые москвички в гагры загорать...там лимоны апельсины, сладкое вино,там усатые грузины ждут давным давно...
...............еще акуджава ответил.....
Наставник (80495)
вдруг откуда ни возьмись..появился Купер)))))ой пойду я лучше в лес...от греха подальше)))))привет бесталочь биларуская))))
Хранитель Истины (330495)
Мужики в дефиците.
Наставник (34417)
Своих баб валом
Наставник (33517)
Ой)) Ходил один клиент к нам, квартиру продавать хотел, консультировался, страшный, на осла похож, зубы желтые, похож ещё на персонажа Юрия Богатырёва в фильме Дон Сезар де Базан (Король, кажется))). Лет 50, не меньше. Стиль такого интеллигента 70-х годов. И вот раз пришел, счастливый такой, в горчичном плаще, кудри на полу-лысом черепе развеваются!!! Женился! Похвалился нам - жене 22 года!!!! Гордо так сказал, оглядел всех победным взглядом. Ну мы поздравили, конечно, счастья, наследников пожелали... слово за слово. А жена-то сама откуда? Да из Украины! Работала продавщицей в магазинчике рядом с его с домом. И влюбилась в него. Ну не чудо?))
Всё любовь решает. И какая разница, у кого какая национальность))