А какие комплименты более всего затрагивают ваши струны души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11580)
никакие..не люблю..даже,когда заслуживаю...а вот за детей да..я просто счастлива,что они такие,что о них говорят.и за них говорят спасибо))
тут мне один дед 38 лет дал..и наехал еще по поводу моей молодости..говорю,мне через 3 года на пенсию)))удивился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не льстивые
Хранитель Истины (380746)
Искренние и справедливые, идущие от души.
Верховный Наставник (128038)
Да щас все скажут что те которые от сердца )))
И я тоже так думаю..я чувствую фальш..
Верховный Наставник (241272)
да если даже просто скажут УМНИЧКА от чистого сердца - тааак приятно!

Когда они по поводу моих детей.
Нет, конечно, о внешности тоже очень приятно.
Но когда о детях, все... перестаю думать и здраво рассуждать
Вот все уже и ответили))) от себя добавлю...те, что касаются не внешности, а внутренних качеств.
Хранитель Истины (256166)
Не люблю ведь их. Потому что вижу, как они привычно слетают с языков....