Когда вы последний раз смотрели на звезды и о чем думали в этот момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да вот, буквально на днях... У меня из окна вид на Большую Медведицу) Когда спать ложусь, аккурат весь ковш у меня в центре окна) О чем думала... Думаю, ни о чем. Я в последнее время спать ложусь - падаю и засыпаю. Единственно, всегда успеваю подумать куда-то в космос, Тому, Кому есть за что: "Спасибо". Что бы ни происходило в моей жизни, мне есть за что благодарить кого-то где-то там, высоко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
смотрю я на небо
тай думку гадаю...
и почему я не сокол
и почему не летаю ..
Наставник (43303)
Давным -давно . Уже не до звёзд как-то. Как с работы домой придёшь, так и выходить на улицу больше не хочется. А из окна квартиры не больно звёздами налюбуешься...
В такие редкие мгновения всегда думается о чём-то вечном.
Смотрела на 2 звездочки жалкие и жалела что в городе их не вииидно толком!((
Мне экстрасенс давала молитвы о звездном небе для восполненія сіл. С таким и ассоциирую..
Хранитель Истины (303206)
Вчера!))
Смотрела и думала, почему при ясном небе горит всего 2 звезды (одна яркая, вторая не очень)!
И куда делись ковши?!)))))))))))))))))))
вот вчера вечером вышла за собаками во двор, посмотрела на небо и удивилась, какое ясное оно, какие яркие звезды, совсем не так как в городе
Верховный Наставник (176563)
и чего это майор с одной звездой на погонах от меня хочет!
Наставник (58621)
три недели назад.. ездила домой, в степь - там особенное ночное небо.. нереально красивое Думала о маме.. О том, как коротка жизнь