Почему верующие дома смотрят телевизор, пользуются телефоном, микроволновкой , автомобилем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74739)
Телевизор не смотрю, микроволновкой не пользуюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что есть заповедь этим не пользоваться?

Найди в Библии плииз
Верховный Наставник (121736)
они не только дома пользуются и на крыльце храма тоже . реально видел сам а в церкви спутниковое тв )
Потому что они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.
Мудрец (12959)
А почему вы воздухом дышите Солнцем греетесь и по Земле ходите? ведь это всё Бога Творца
Про ватерклозет забыла ...
Наставник (49136)
А где написано, что нельзя? все есть, это жизнь , такая, удобно. Вер---ие такие же люди , как все.
Специалист (580)
...а почему неверующие так часто тупят?
Потому что Бог создал эту землю для людей! И все, что на ней, наше!
Хранитель Истины (380757)
А почему бы и не пользоваться благами цивилизации? Жизнь не стоит на месте. Верующие, вместе со всеми идут по жизни вперед.
А вы почему пользуетесь ?
между прочим многие открытия были сделано верующими людьми ,
а вы вот пользуетесь почему то , между тем скорее всего к науке имеете отношение минус ноль .
Мудрец (10922)
Я этим не пользуюсь.
Что нельзя? Цитату приведи?...
Иисусе Христе, Сыне Бога Живаго, спаси нас!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Вси святии, молите Бога о нас!