По вашему ,до каких значений может упасть рубль по отношению к доллару и евро до конца этого года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46012)
до 50 и 60ти соответственно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
31 декабря
евро будет 73
а баксик 59
Наставник (30501)
Чё определят Глав. попы от религии Экономика, то и будет.
Хранитель Истины (325784)
Мне это по барабану.У меня нет ни евриков,ни баксиков. А цены в рублях вполне устраивают.
Наставник (74660)
А зачем они вообще нужны ?
У нас ведь "санкции"... стало быть и торговать с ЕС нам не стоит... а с США мы и так считай не торговали.
Всё что нам нужно можем купить в Китае и других странах ЮВА, Индии, Иране, Латинской Америке, Закавказье.
Всё что продаём - можем продавать и без ЕС (ресурсы они всем нужны).

Тогда спрашивается - зачем сдались эти доллары ФРС и евро ???