Пардон,а что еще лучше философии говорит,что жизнь не имеет смысла и все люди в ней пешки?Политика?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Война. На войне точно жизнь отдельного человека не имеет смысла. Все кидаются в топку в качестве пушечного мяса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
... кто не видит смысла в жизни, тот обычно и не живёт!
вот такая вот хфиласофия , вместе с политикой.
Верховный Наставник (236527)
Какая ненужная вредная мысль. Как это жизнь не имеет смысла? Все имеет смысл. Каждая мелочь. Я тут недавно задумалась. Я покинула категорию "транспорт" из-за неразрешимых противоречий с одним из пользователей, который даже здесь меня еще пытается преследовать колами (наивный, я воспринимаю колы только Виктора, а его колы я люблю с ним вместе).))) Так вот если бы тот недостойный человек не вынудил меня покинуть ту категорию и прийти сюда, скольких хороший людей я бы не узнала? Да здесь одна Вета чего стоит! Да и много других. А в масштабе всей жизни? Все имеет смысл. И каждый человек важен.