У человека,щедро раздающего советы,не дожидаясь пока его об этом попросят,входных отверстий быть не должно.Или как?Или как обычно куда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Если не будет входных отверстий, то у него не сформируется способность давать советы.
Прежде чем что ДАТЬ, нужно это что то откуда то ВЗЯТЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
человеку, терпеливо дожЫдающемуся,
пока егъо о чём-нить поросят,
нужны хотя бы ушЫ, хотя бы - одно.
А так-то - да..)
При желании, всегъда можно войти и в то отверстие,
из которогъо советы выходят..)
Хранитель Истины (427925)
У человека,щедро раздающего советы,не дожидаясь пока его об этом попросят,должны быть выходные отверстия шоп выйти оттуда куда его щедро пошлют не дожидаясь пока он сам пойдет )
Человек, щедро раздающий советы, в принципе может и не ждать пока его пошлют в ж@пу)), хотя он может уточнить, в чью?)) в твою)? с удовольствием))!!
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но оные все таки имеются однако