Вот как мне быть, если я всех люблю? Как разорваться? А тут ведь есть меж кем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156729)
Ты,Тяпа, просто пребывай в состоянии любви, и не рвись ни к кому. Будем сами подходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427913)
Любить надо Бога Тяпа . И не метаться душой .
Хранитель Истины (437413)
Всех любит только Бог...
Наставник (93172)
В мозгу ставишь галку - "любить всех" и спокойно об етом забываешь...
Некоторым групповуха нравится.
Мудрец (20246)
Шахидка перед взрывом))
Наставник (27678)
рекомендую нейтралитет
Вчера всех Орнела любила. Надо объединится с единомышленниками, поделить всех поровну и любить. Легче будет.
Мудрец (11711)
относись как в семье. неправому подзатыльник, правому - ничего.
Наставник (94188)
Ну что делать? Как то определяться...))