Как же мы тут будем без овуляшек, куриц с капюшонами и брошенных жен, а? Может, пригласим парочку?)

А если серьезно - чего, помимо технических наворотов, вам тут не хватает?) Ну или кого?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Да, сразу стало ясно, что некоторых всё же не хватает)))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помимо технических наворотов не хватает некоторых наших, кто еще не пришел сюда. Курицы с капюшонами точно не нужны. Брошенные жены... Хм...
А чем я не брошенная жена? Уже 2 месяца мужа не вижу((( и еще столько же не увижу.
Даже ППА не с кем совершить.
Магистр (2464)
cкоpо сами набегyт
Верховный Наставник (100076)
Я вот например уже второй день мечтаю кому-нибудь про вред Постинора рассказать, и дату овуляции высчитать)))
Если так дальше и пойдет, сама вопросы в БиР задавать начну, и попробуйте не ответьте мне)
А пока что пойду совершу незащищенный ПА, чтобы туда попасть))))

Комментов очень не хватает, а еще простого способа вставить фотографии-я же блондинко, пока я с этим разберусь...Выгонят скорее)
Просветленный (644492)
ой,сейчас там этот,который нас трупоедами называет))) я прям соскучилаааась)
Наставник (87867)
А я о некоторых и вспоминать не хочу.
Зачем они мне здесь?
Я по ним не скучаю
да подгребут)))
им без наших нравоучений там тоже скучно станет!
Магистр (2214)
была я там....сидят эти "одноразовые" овуляшки, да клизмы. мы же один хрен им даже не отвечаем, мимо проходим. так что тут вполне комфортно
Советник (3848)
С этим скоро проблем не будет, появятся новые, чтобы нас нервировать))) Да и старые сюда переберутся со временем.
Да не волнуйтесь,овуляшки и прочее,прочее,прочее скоро подтянутся.А не хватает мне тут пары-тройки интересных людей.
Мудрец (22314)
Да прибегут они скоро сюда, я даже не сомневаюсь..
Как приятно всех видеть)))
Хранитель Истины (271871)
Да вот комментарии добавят - и ладушки! :))))