Когда вы чувствуете себя КОСМОНАФТОМ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мм.. под водой, может))) Вроде бы ты и управляешь собой, но как-то не полностью) А еще во сне можно, но мне такое не снилось)))) Летала, но не так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
ну последний раз такое было когда я вмазался. вмазался и окружающий мир растворился и я улетел. улетел и нашел себя на следующий день на полу. как мило и романтично да?