Что вы больше любите петь или аплодировать ? вн++++)))))) Утро доброе и прекрасного настроения!!!!

Маленький мальчик говорит отцу:
- "Папа, давай я тебе песенку спою, а ты хлопай в ладоши."
Отец хлопает, а сын поет:
- За@бали комары, за@бали мошки и какой то долбо@б хлопает в ладошки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65217)
Желаю доброго утра ...без комаров и назойливых мошек.
И да ...петь не получается, так что я ....лучше в ладошки похлопаю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
петь конечно..это прикольнее)
)))Ребенок провел лето с дедушкой))))))Приветули))))Валюш)))
Наставник (83557)
петь люблю... тока мне почему то не хлопают
Наставник (54765)
Раз меня в детстве не убили...то...)))))----хотя подУчивали всяким плохим стишкам-но более безобидным...