Вы проснулись и поняли,как ваша активность просто зашкаливает? )))Или сонливо всё? )))Доброго утра)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (72635)
я ещё раскачиваюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
неее...надо музыку громко включить...жду, соседей чтоб не шокировать)))потом дела...
ага ,какая активность ты что !)))
все тело болит ,как будто через мясорубку меня пропустили !))
доброе Иришкин !))
Верховный Наставник (174400)
Ага.. Я такой бодрячёк - вааще - вчерашний джин сделал из мя жидкий тоник.. Пойду коньяку налью..