Как долго не протухнет мясо при температуре +15? На работе такая температура

А на обеде хочу на соседний рынок выскочить. 4 часа выживет?

Утра доброго! Дня нескучного!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714872)
привет! А ты его за окно вывеси, там, наверное, уже и прохладнее будет. или купи заодно горчицы и намажь мясо и ничего ему не будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
там оно уже находиться день при такой температуре
Купи термопакет на этот случай или сумку-холодильник! Привет Ленусь)))