Закончились меры оценки водителей транспортного цеха!!! Не чем выдавать премии(((??

Закончился лимит оценок, приходит хана лимиту ответов((( До завтра, товарищи Автотранспортники!!!! Звучит????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1270)
Владимир, не вопрос, раздавайте поцелуи! ((*___*)) Я лично, не откажусь от пяти ((*___*)) ((*___*))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9587)
да лан) Завтра ожидается в больше премий))
Мудрец (12450)
Звучит))) Звучит тоскливый го-о-олос в уша-а-ах! Что-о- не-е-ет больше оце-е-е-е-енок!)))