Первая сигарета утром, будет ли ее не хватать если бросишь курить?)) Мне кажется это на всегда))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Не нужна тебе ни первая, никакая сигареты. Может быть, вот это вместо утренней пойдет? А к вечеру еще что-нибудь придумаем.))) Привет, Антош.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто брось и забудь, без если...
Наставник (97372)
А ещё в восседая на "белом троне" !!!! ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (121736)
перекрестись ..
Наставник (28115)
привыкай утро с зарядки начинать)
Хранитель Истины (437413)
Пятый год уже пошёл,ка бросил...- думал - на рыбалке не будет хватать,по бухалову,утром....Ни разу не потянуло...Курил 34 года....
Наставник (47883)
Подобные мысли легко могут превратить жизнь в ад. А ведь всего-то достаточно вспомнить, что в курении НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. НИКОГДА. И порадоваться, что удалось выбраться из этой ямы. Что далеко не всем удается.
Наставник (27678)
если в культ возвести, конечно будет не хватать
мне вот однажды сказали, что я красиво курю... как дура сидела утром на столе и курила, теперь тоже сижу, но пью кофе
Специалист (580)
Не навсегда, но надолго. Если курил 10 лет, то лет пять будет потребность сохраняться, хоть и будет постепенно сходить на нет.