если ты узнаешь всю правду...есть уверенность что станешь лучше понимать человека???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скорее да,чем нет )).Без иллюзий ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
скорее ваще перестану понимать...
не нужна мне эта правда,,,вообще,,,,,потому что от нее одни нервы и ничего полезного
Наставник (34222)
ВСЮ правду всё равно никогда не узнаешь,так что можно дальше спокойно пить абсент и закусывать ушами)
Наставник (55467)
Что бы понять человека- совсем не обязательно его потрошить...
Наставник (55772)
понять...не значит простить)))
зачастую понять- это предотвратить...
дальнейшее зло)))
Просветленный (503992)
Тогда вообще ничего не поймешь...Да и зачем мне эта правда вся...
Утро доброе!!!