Кто победит на выборах в Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
из кучки уродов? надеюса наименее уродливый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Кто то из кандидатов .....
Наставник (88080)
Воля свободного украинского народа профильтрованная избирательной компанией...
Хранитель Истины (437413)
А кто нужен ,тот и победит....
Наставник (46298)
Победит зима.
Наставник (49862)
Это неизвестно, и это говорит о том что это первые выборы на постсовке действительно похожие на выбор.
Мудрец (13118)
Шнур одобрил выборы на Украине и спел по этому поводу свой известный хит)))

Наставник (74660)
Не победят, и не на выборах, а просто получат нужный процент голосов при "подсчёте" результатов...
Это будут те кто станет голосовать в Раде за прихватизацию оставшихся активов Украины - просто передачу их в собственность западных компаний, за которыми стоят те кто на самом деле правят на Западе.
А ещё они будут выступать за вражду против России.
И не важно, как партии будут называться, главное, что они будут выполнять волю своих жидо-пиндосских хозяев.