Почему так легко люди становятся жертвами БЛАГОРОДНЫХ металлов ?

Сейчас я думаю ! Люди оскверняют всё что блестит , или всё что блестит оскверняет людей .
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14778)
металлы не сами себе свойства придали ,а люди им их присвоили и определили их ценность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
вы шура сейчас о медных километрах провода украденного или о обручальных кольцах???чё-то я не пойму?))
Мудрец (24102)
Всему виной неблагородные людские мысли.
Советник (4521)
Метка это... а каждая метка даёт единицы энергии... поскольку люди жаждут пополнения энергии, то этот способ не исключение...

Что касается того, кто кого оскверняет - можно через маленький кусочек благородного металла установить постоянный канал притока энергии, а можно и через килограмм этого металла не получить ничего нужного...
Советник (3043)
Драгоценные камни и благородные металлы постепенно оттеснила обычная пластмасса.

На данный момент времени, обычный пользователь уже не стремиться к внешнему лоску и блеску, но смотрит на наполнение, а при дальнейшем развитии технологий, в перспективе, пластмассу заменят обычные цифровые значения, пусть и с разной степенью защиты, но поддающиеся регулированию в виде взлома и запуска "шпионского" контента.