Почему люди из Луганска не хотят переехать в Москву? Где их ждут. Ваши версии.

Добраутра, люди!

Доп. вопрос. Как думаете, русским там терь вообще вилы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16781)
В Москву? Если есть желание то пусть едут, кто им запрещает. Три месяца они спокойно и вполне законно могут прожить по украинскому паспорту не только в Москве, а вообще на всей территории РФ. И так давно уже делают 4 млн украинцев, которые приезжают в РФ на заработки. Так, что не высасывайте проблему из пальца. При чем здесь конкретно Луганск?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему не спишь?))) Котя)))
Раскольников или Распутин?))))))))))
Наставник (35559)
кто хотел тот уже переехал!остальные не считают нужным уезжать со своей родины и от своего дома - их право..
В Москве их никто не ждет. Беженцев с Юго-Востока Украины стараются расселять в регионы России. Подальше от Москвы... Уж, не знаю с чем это связано... Догадываюсь...
Верховный Наставник (149636)
В Москве?!.
Ждут?!.
Не смеши..
В России может быть и ждут,но не в Москве..
Москва-это ещё(уже)не Россия..
Верховный Наставник (172756)
К родственникам переезжают. Знаю несколько таких людей.
Мудрец (17639)
А потом спасаясь от таджиков москвичи переедут в Сибирь?Не узнаю свой народ - что за упаднические настроения?Для начала загоним хохлов в землянки подо Львовом потом будем думать дальше))
Верховный Наставник (146917)
Нах они здесь нужны ?
Гроссмейстер (7243)
а Вы у них спросите, почему они не хотят
я думаю они просто боятся
Мудрец (13118)
Наш Дюша Прохоров тож Омерику обожает, а сидит в своём Мухосранске...ахахаха