чойта так избиратeльно?Госдепартамент США обратился к гражданам своей страны в котором не рекомендуют им находиться в приграничных с Украиной районах России. Наряду с Брянской, Курской, Воронежской и Ростовской областями в «черный список» попала и Белгоро

войны испугались в соседнем государстве? а не хрен было баламутить!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12909)
Госдеп думает, что война - это штука еще более заразная, чем Эбола, чтобы свой народ не заразился "украинской заразой" лучше близко не приближаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5967)
Заботится о своих гражданах кубыть
Информационная война..это
формирование стереотипов..и представлений..
and
Верховный Наставник (210696)
дадад!! И аж 0.00000021 гражданина США прислушались к призыву и покинули перечисленные области...
У меня в Липецке авиаполк всегда в строю и готов защитить приграничные районы..Всего 20 минут лёта и АГА....
Я бы им вообще не рекомендовал в Россию приезжать,а то ведь можем и люлей навалять,из за Бардака.
Гроссмейстер (6317)
Испужался он Белгородщины,потому как там живут такие суровые металхэды как вы с Джонни!)
Ну а на самом деле я думаю он от необразованности своей и незнания географии такое отмочил!