А у Вас в жизни есть одна единственная любовь,ради которой можно всё сломать,всё изменить +

и наплевать.И жить ради неё??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146022)
Есть. Но ломать ничего не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106009)
это любовь к Родине
Есть. Но ломать ничего не надо.) Мы вместе.
Была. Так и сделала - сломала.Плохо кончилось. Не советую
Уже нет.Ничего не ломали.Само рассосалось )))
Наставник (65291)
есть . но поздно уже что то ломать и менять . скинуть бы лет 30 .
Гроссмейстер (5967)
У меня уже все сломано. Я ноль.
Верховный Наставник (141300)
Разум пересиливает чувства, не знаю хорошо это или плохо
Верховный Наставник (150816)
главное потом не пожалеть...
Наставник (86829)
Не было и нет.. Здравый смысл должен быть первичным над чувствам и эмоциями, дабы не пришлось ничего ломать и делать глупости..Если же наоборот-- чувства довлеют над разумом, то это в конечном итоге ни к чему хорошему не приводит.. Настоящая -не психиатрическая любовь не требует жертв