Интересно, когда Путин прочитывает текст, подготовленный ему для "программного заявления" ===

он сам врубляется что прочитал? У него так, шаловливо глазки бегают от текста на прихожан, в пространство, опять в текст!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56985)
он поди среди прихожан тебя искал, успакойса-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
а ты хоть раз видел что бы Путин по бумажке читал . и анекдоты рассказывал .
напиши ему письмо. москва кремль. Путину В.В. сержце изболелось на тебя глядючи
Верховный Наставник (132542)
главное чтоб у тебя глазки не бегали ... за собой следи )